вдохновение (ц)

Объявление



Добро пожаловать на ролевую по реал-лайфу. Здесь вы не увидите банального сюжета сплетницы, не найдете лишь колледжа с кучей группировок, не найдете сумерек или дневников. О чем же наша ролевая? Она о мафии и вам лучше познакомиться с этим миром поближе, поверьте заглянув в него раз вы затянетесь надолго.

Нужные персонажи | Занятые внешности | Занятые имена | Правила | Сюжет | Шаблон анкеты | Предложения по улучшению | Наша реклама
Action vol.1Action vol.2Action vol.3 Action vol.4

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Каждую неделю администрация форума выбирает самого активного игрока, который по нашему мнению самый лучший.
На этой неделе лучшим игроком был признан Richard Fox.



 Guesthouse Tea Rose null Алая Роза



— Если я выстрелю в шарик, он испортится!
— А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь я!


Игровая дата: 15 мая 2011, утро
Погода: За окном самый разгар весны и погода радует нас своим солнцем. Думаю, что уже можно отложить теплые куртки в сторону и наконец, позволить себе порадоваться этому прекрасному времени года. За окном +24С, легкий ненавязчивый ветерок.
События: Сегодня у нас воскресенье, а значит, все студенты получили заслуженный выходной, а у группировок все только начинается.


Дорогие участники, мы начинаем игру. Ищем парнера и вперед. Приятной игры.
Ваша Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » вдохновение (ц) » Оставь одежду, всяк сюда входящий » Вопросы/предложения


Вопросы/предложения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

0

2

Прошу прощение, но мне форум не виден. Что нужно сделать, чтобы форум был полностью виден?

0

3

Happy Free Bird, это я извиняюсь. Забыла тебе форум открыть)

0

4

У меня вопрос: куда пропала #sugababe ? Она будет на форуме или мне искать другого мастера (чего мне совершенно не хочется делать)?

0

5

Vivienne, по идее она всегда пропадает на праздники и выходные. Подожди еще немного. Если не появится - записывайся к другому.

0

6

к е ф и р ч и к`
спасибо, подожду)
просто испугалась, мало ли, ушла совсем) Буду ждать)

0

7

Так, и снова вопрос по поводу Сахарной (#sugababe ). От нее есть хоть какие-то у кого-нибудь новости?
Просто именно по условиям работы очень хочется у нее учиться, однако так как третью (или уже какую?) неделю я ее не вижу, задумалась, искать ли мне другого мастера? Посоветуйте?

0

8

Извините, а тут вообще в ученики принимают?)

0

9

.berlin, уже нет.

0

10

почему никого не принимают?

0

11

апофеоз* написал(а):

почему никого не принимают?

потому что форум закрыли. В таблице написано.

0

12

апофеоз* написал(а):

почему никого не принимают?

#watershine написал(а):

В таблице написано.

Скажите, а раньше этого написать нельзя было и ШРИФТОМ так знаете побольше.ппц. ну и дела. %-) Жаль конечнно

0

13

И да позакрывали бы темы  и всё такое чтоль, а то люди регаются , рекламят  вас, а вы вот так вот обнадёжываете, не красиво.

0

14

апофеоз* написал(а):

потому что форум закрыли

А открывать-то будут? Или все, с концами?

0

15

Vivienne написал(а):

А открывать-то будут? Или все, с концами?

в  ближайшее время никто его не откроет.

0

16

мило

0


Вы здесь » вдохновение (ц) » Оставь одежду, всяк сюда входящий » Вопросы/предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно