вдохновение (ц)

Объявление



Добро пожаловать на ролевую по реал-лайфу. Здесь вы не увидите банального сюжета сплетницы, не найдете лишь колледжа с кучей группировок, не найдете сумерек или дневников. О чем же наша ролевая? Она о мафии и вам лучше познакомиться с этим миром поближе, поверьте заглянув в него раз вы затянетесь надолго.

Нужные персонажи | Занятые внешности | Занятые имена | Правила | Сюжет | Шаблон анкеты | Предложения по улучшению | Наша реклама
Action vol.1Action vol.2Action vol.3 Action vol.4

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Каждую неделю администрация форума выбирает самого активного игрока, который по нашему мнению самый лучший.
На этой неделе лучшим игроком был признан Richard Fox.



 Guesthouse Tea Rose null Алая Роза



— Если я выстрелю в шарик, он испортится!
— А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь я!


Игровая дата: 15 мая 2011, утро
Погода: За окном самый разгар весны и погода радует нас своим солнцем. Думаю, что уже можно отложить теплые куртки в сторону и наконец, позволить себе порадоваться этому прекрасному времени года. За окном +24С, легкий ненавязчивый ветерок.
События: Сегодня у нас воскресенье, а значит, все студенты получили заслуженный выходной, а у группировок все только начинается.


Дорогие участники, мы начинаем игру. Ищем парнера и вперед. Приятной игры.
Ваша Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » вдохновение (ц) » контрольно пропускной пункт » библия вдохновения;


библия вдохновения;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Да не будет у тебя других богов перед лицом Моим

выбрал себе учителя? учись только у него и ни у кого больше. ибо учитель твой имеет право выгнать из учеников за такое неуважение.

2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли, не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

не старайся быть похожим на кого то другого, найди свой индивидуальный стиль. регистрация хоть отдаленно похожих ников запрещена

3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо не оставит Господь Бог твой без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно.

не поднимайте панику, ругаясь на право и налево, если что-то не выходит. не рекламируйте сторонние ресурсы в неположенных темах, ибо бан за это получите. мат разрешен в умеренных количествах. все мы люди (ц)

4. Помни день субботний, чтобы свято хранить его, как заповедал тебе Господь, Бог твой; шесть дней работай и делай всякие дела твои, а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему. Не делай в оный никакого дела, ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни раба твоя, ни вол твой, ни осел твой, ни всякий скот твой, ни пришелец твой, который у тебя, чтобы отдохнул раб твой, и раба твоя и осел твой,как и ты; и помни, что ты был рабом в земле Египетской, но Господь, Бог твой, вывел тебя оттуда рукою крепкою и мышцею высокою, потому и повелел тебе Господь, Бог твой, соблюдать день субботний и свято хранить его.

не надо каждый день у одного и того же мастера по сорок аватар заказывать. уважайте их личное время и возможности. помните, что мастера тоже люди. а вы, мастера, не слишком гоняйте учеников своих

5. Почитай отца твоего и матерь твою, как повелел тебе Господь, Бог твой, чтобы продлились дни твои, и чтобы хорошо тебе было на той земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.

уважайте друг друга, все мы тут одной крови. не нужно поднимать воя, если вас не взяли в мастера - поверьте, у администрации на это есть в таком случае веские причины. не огорчайтесь, если дали разряд не тот, что вы хотели - все еще получится. разрядов у нас три:
I. мастер на обучении
II. мастер на испытательном сроке
III. мастер

6. Не убивай.

относится к модераторам и админам - не баньте и не удаляйте по принципу "а мне хочется". давайте, повторяемся, уважать друг друга. конфликты на форуме жестко пресекаются, администрация искать правых и виноватых не станет, всех святым пинком кидая в бан на срок от трех дней до недели

7. Не прелюбодействуй.

не нужно хотеть всего и сразу, все приходит постепенно и с опытом. но хотя бы знайте, чему хотите научиться

8. Не кради.

авторские права - наше все. не навлекайте на себя и окружающих гнев администрации форума, нагло воруя работы мастеров и учеников, выдавая за свои. ибо бан вам за это без временный влетит моментом

9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

все тайное становится явным, рано или поздно.

10. Не желай жены ближнего твоего и не желай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякого скота его, ни всего, что есть у ближнего твоего.

это снова в адрес зависти - всему можно научиться. не стоит завидовать и подставлять кого либо.

написано все это не спроста. это правила мораль в основном, дисциплину мы уж как нибудь выдержим. главное установить нормы морали, а остальное приложиться. просто администрация уже сталкивалась не единожды со всеми 10-ю случаями.
спасибо за внимание и добро пожаловать на вдохновение!

администрация форума выражает искреннюю благодарность Книге Бытия за предоставленные 10 заповедей.

0

2

дополнение 0.1 к правилам от 16.06.10

- разряды учеников: так же, как и мастерам, вам при поступлении выдается разряд, которынх у нас всего три: I - дилетант; II - знающий; III - пол-мастера.
Последний разряд дает вам возможность обучать II разряд. При поступлении если ученик получает II разряд, его могут сразу же зачисляют на обучение к тому или иному ученику III разряда. Обучение проводится под контролем мастеров.

- разряды дизайнеров: I - дизайнер и II - мастер-дизайнер.

- мастера каждую неделю или две обязаны отчитываться об успехах своих учеников в администраторской (Совещание), выписывать ники тех, кто по их мнению может стать мастером. Для этих учеников-кандидатов проводится подобие заключительного экзамена

0


Вы здесь » вдохновение (ц) » контрольно пропускной пункт » библия вдохновения;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно